Berliner Mannschaftmeisterschaften im Schach 2018/19 - Nachmeldungen

Runde 6

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
BeFr216Andreas Osterhaus3.32.2
Bero213Thomas Weigelt1.4LL
ChWe212Hanna Greßmann1.1LL
521Duc Hieu TranOst-
522Nico BorisenkoOst-
523Gundula BrühlOst-
524Marion WasnerOst-
Eckt212Kay Uwe Thews3.32.1
Empo526Deniz Coskun2.1-
Fred312Levin Middeldorf3.12.4
Frie312Jonathan Kleinfeld1.4SLA
412Manfred Hoppensack2.41.4
Kreu315Natan BirnboimSLBLL
514Stefan Landt1.4SLA
Läuf312Steven Bryan Greve2.22.3
415Alexis Kaiser3.12.2
Lask413Philip SchmitzMixWest
Makk308Francisco Müller ZuritaWest2.2
Narv316Nhat Luu HongMix3.1
317Jens RuhnkeMix-
318Avan von PappritzMix-
Rehb413Thorsten JostWest3.1
414Zakaria ChikhaouiWest3.1
SNOB613Lennard GeiserOstMix
SGWe416Jens PetermannOst3.2
TSVM111Milenko Mandic1.2-
221Rainer Janßen3.3-
WeDa514Lysan Stemmler2.41.3
Zehl529Siqian Zhu3.2-
Zugz610Vital Ponce IcaroMix2.3

Runde 5

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
BGSV111Tomasz Labasz2.2-
Bln912Markus J. HoffWest3.2
Eckb109Heinz-Dieter SemmelrothSLB-
Empo525Roman Schmalfuß2.1-
Kreu513Fabian Wunderlich1.4SLA
613Marten Reichenau1.31.4
Lira412Valerion JironWest2.1
515Konstantin KirschMixWest
Matt612Adrian MaiwaldOst3.2
Narv114Gerard MilortSLB-
215Tran Thang3.1SLB
SGWe316Bilal Zaitar3.21.3
Zehl523Joel Noah Missala3.2-
524Felix Malik3.2-
525Konradin Kiesling3.2-
526Vanessa Nguyen3.2-
527Toni Nguyen3.2-
528Oleksij von Freeden3.2-
Zita514Philip Remde3.32.4

Runde 4

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
Bln415Jan-Dietrich WendtLL-
515Abdelkerim Krichi1.3LL
713Marcus Gretzer1.21.1
Kreu412Olaf EberhardtSLASLB
Lask412Theo Carl CarstensenMixWest
RoBe318Frank Boermann3.1-
SGHd317Marcus TheviotWest-
318Karolina EschbachWest-
319Jonathan EschbachWest-
320Noel KellerWest-
321Colin Maurice RoelkeWest-
322Fabian WeißWest-
323Felix WeißWest-
324Olaf WeißWest-
SGWe315Andrey Tsyrulnikov3.21.3
Temp211Tom Mewes2.1SLB
Wild215Janal TaroOst2.4
Zita512Christian Bommer3.32.4
513Peter Klein3.32.4
612Louis KretzschmarWest3.3

Runde 3

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
Bln514Christopher Franks1.3LL
Bero511Peter Lehe2.32.1
Eckt211Robert Wilms3.32.1
Eint211Andreas Kuban2.11.4
Fhgn213Timo Boldt1.3SLA
319Fritz Meiners3.2-
Makk307Ivan MakarevichWest2.2
Neuk119Klaus Meseck1.4-
Ping125Konstantin Hesselmann2.1-
RoBe113Klaus Kühn1.4-
316Vladimir Yalpani3.13.2
317Konstantin Rasser3.1-
TSG720Jürgen AwiszusOst-
WeDa413Klaus-Michael Hansch1.3SLB
Wild213Marian HofmannOst2.4
214Patrick WunnickeOst2.4
Zehl521Antonio Silov-Tepic3.2-
522Frederic Schulz-Medem3.2-

Runde 2

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
Bln816Jorge Juli Gil3.21.2
Eint517Lukas Heße3.2-
Frie511Mats LakebergOst2.4
KöSW413Carsten Haase2.12.3
Kreu314Christopher NiechotzSLBLL
915Gabriel Olivé Olesti3.32.3
Rehb412Özgün KarabarlasWest3.1
WeDa616Benjamin Wolgast3.22.4
717Julian HerbstWest-
Zugz216Nabil Hadj Sassi1.4SLB
714Danylo SokolovOstMix

Runde 1

VereinCodeSpielerStaffelErsatz
BeFr109Martin Vesely2.2-
Bero411Jens Holger Schulze2.11.1
614Sebastian KrebsMix2.3
Bln513Tobias Falk1.3LL
911Philipp GeisenWest3.2
ChWe313Ilja Köppen3.11.1
Eint313Dr. Gert Eschke2.22.1
KöTe516Laurin Jahnz1.21.1
Kreu710Wolfgang Brüning1.11.3
Lira110David Hörmann1.2-
314Mariusz Kaniecki2.11.4
Makk408Daryal JanketMixWest
Neuk117Wolfgang Wilhelm2.1-
118Thorsten Schäfer2.1-
Rehb408Zelal BayarWest3.1
409Tuna DüzWest3.1
410Ibrahim YilderimWest3.1
411Malik LaiminaWest3.1
SGHd314Robin-André RoelkeWest2.2
315Richard-Alexander GolzWest2.2
316Miriam LauterWest2.2
Temp309Alexander BärWest2.1
TSG210Tonio SchützeSLA-
612Ulf KellnerMix3.2
Zugz713Kevin HachenbergerOstMix
aktualisiert am 25.01.2019 von BD