Berliner Mannschaftmeisterschaften im Schach 2017/18 - Festgespielt

Folgende Spieler der BMM haben sich dauerhaft festgespielt (Verein, Code, Spieler, Anzahl der Partien "oben"):
  1. BeFr 204 Christoph Fleischer 6
  2. BeFr 215 Toni Romano 8
  3. Bero 201 Peter Müller 8
  4. Bero 611 Joachim Stock 3
  5. Bln 401 Lars Thiede 4
  6. Bln 911 Can Bekleyici 4
  7. ChWe 511 Johannes Arthur Springer 7
  8. Eint 609 Bernhard Weber 3
  9. Fhgn 402 Christine Gebhardt 3
  10. Fhgn 406 Janek Konrad Fricke 4
  11. Fred 210 Jürgen Grabosch 3
  12. Frie 513 Abylay Murat 3
  13. Frie 514 Joanna Mielczarek 3
  14. KöSW 202 Thomas Deutschmann 3
  15. KöSW 404 Werner Göhringer 3
  16. KöTe 301 Drazen Muse 6
  17. KöTe 302 Ulf Von Herman 5
  18. KöTe 304 Fabian Jahnz 7
  19. KöTe 305 Tobias Jäger 6
  20. KöTe 503 Frank Mahnert 4
  21. KöTe 515 Ruslan Zaitsev 5
  22. Kreu 202 Klaus Lehmann 6
  23. Kreu 203 Daniel Holzapfel 5
  24. Kreu 204 Manfred Glienke 5
  25. Kreu 302 Stephan Bethe 5
  26. Kreu 303 Jürgen Federau 7
  27. Kreu 304 Philip Zeitz 8
  28. Lask 302 Wolfgang Schirmag 3
  29. Lira 506 Mario Neculmann 5
  30. Makk 202 Jevgen Schmidt 9
  31. Makk 203 Grigori Gorodetski 4
  32. Matt 403 Filip Grozea 8
  33. Matt 411 Franz Theodor Franz 6
  34. Quee 202 Norbert Räcke 8
  35. Rehb 304 Dieter Potempa 7
  36. Rehb 401 Muhiddin Paydaz 3
  37. Rehb 415 Janis Eilbracht 4
  38. SGHd 301 Andreas Schumann 3
  39. SGLi 201 Matthias Bandlow 7
  40. SGLi 508 Sven Madela 3
  41. SGRT 201 Bernd Viehweger 4
  42. SGRT 503 Günther Sattler 3
  43. SGWe 301 Stephan Hornemann 3
  44. SGWe 303 Christian Schöppe 4
  45. SGWe 304 Ottmar Langer 3
  46. Siem 201 Jean Steinberg 7
  47. SNOB 208 Wolfgang Süß 5
  48. Span 205 Manfred Seidel 7
  49. Span 206 Kurt Tobi 4
  50. TSG 502 Christian Möller 4
  51. TSG 504 Erik Friedrich 3
  52. TSG 604 Tung Phong Nguyen 6
  53. WeDa 302 Manfred Lenhardt 5
  54. WeDa 704 Gerhard Eilebrecht 3
  55. WeDa 706 Hans-Joachim Kaufhold 3
  56. Wild 202 Dieter Junghänel 3
  57. Wild 207 Ingrid Zschau 3
  58. Zehl 201 Wolfram Heinig 3
  59. Zehl 202 Kasmir Ribic 4
  60. Zehl 205 Faris Kalabic 4
  61. Zehl 206 Peter Rahls 3
  62. Zehl 210 Mirza Hasic 4
  63. Zehl 302 Philipp Franck 5
  64. Zehl 404 Wolfgang Reinfeld 4
  65. Zehl 405 Maxime Bédé 3
  66. Zita 504 Serkan Pelvan 5
  67. Zugz 207 Jens Tolkmitt 3
aktualisiert am 20.04.2018 von BD