Berliner Mannschaftmeisterschaften im Schach 2018/19 - Festgespielt

Folgende Spieler der BMM haben sich dauerhaft festgespielt (Verein, Code, Spieler, Anzahl der Partien "oben"):
  1. BeFr 208 Klaus Frey 3
  2. Bero 201 Frank Hoppe 8
  3. Bln 401 Lars Thiede 3
  4. Bln 402 Johannes Florstedt 5
  5. Bln 501 Fernando Offermann 5
  6. Bln 601 Daniel Weber 6
  7. Bln 701 Daniel McGowan 4
  8. ChWe 302 Manfred Schräpel 3
  9. ChWe 303 Steffen Heilmann 3
  10. ChWe 406 Henry Manske 4
  11. Empo 201 Thomas Jahn 3
  12. Empo 204 Peter Welz 6
  13. Fhgn 210 Karl-Heinz Baatz 5
  14. Frie 301 Georg Billing 3
  15. KöTe 305 Yannick Kather 7
  16. KöTe 307 Frank Niehaus 7
  17. KöTe 505 Frank Mahnert 6
  18. Kreu 202 Markus Dyballa 7
  19. Kreu 204 Axel Moser 3
  20. Kreu 301 Norbert Sprotte 7
  21. Kreu 302 Joachim Kaiser 7
  22. Kreu 303 Philip Zeitz 7
  23. Kreu 404 Roland Knopf 3
  24. Läuf 209 Ronald Fiedler 3
  25. Makk 201 Grigori Paris 3
  26. Makk 202 Jevgen Schmidt 7
  27. Makk 203 Grigori Gorodetski 6
  28. Makk 404 Riccardo Laserstein 4
  29. Matt 201 Jaroslaw Verbitsky 3
  30. Matt 301 Silvio Alten 5
  31. Narv 201 Ekkehard Krüger 6
  32. Narv 302 Katrin Hildebrand 5
  33. Rehb 303 Attila Mako 7
  34. Rehb 304 Andreas Lange 6
  35. Rehb 402 Martin Kirves 7
  36. Rehb 403 Bernd Hartwich 8
  37. Rehb 404 Serhat Konuk 6
  38. Roch 202 Peter Konopka 4
  39. Roch 203 Herbert Mayer 3
  40. Rota 202 Jörg Seils 3
  41. Rota 203 Bernd Steinhagen 3
  42. SGLi 508 Sven Madela 3
  43. SGLi 510 Lucien Thomann 4
  44. SGLi 513 Kien Tham 3
  45. SGWe 402 Oliver Sallandt 5
  46. Siem 202 Daniel Lewin 3
  47. SNOB 609 Stefan Daichendt 7
  48. SNOB 611 Felix Daichendt 6
  49. SNOB 612 Paul Sellhast 4
  50. Temp 202 Michael Bernhardt 4
  51. TSG 604 Veronika Mirnaya 6
  52. TSG 606 Niklas A. Lippmann 3
  53. TSG 608 Phi Toni Vu 3
  54. TSVM 201 Michael Schramm 3
  55. WeDa 202 Franko Mahn 6
  56. WeDa 505 Johannes Stöckel 3
  57. WeDa 514 Lysan Stemmler 3
  58. Zita 306 Felix Bender 4
  59. Zita 408 Chinguun Sundui 3
  60. Zugz 214 Amina Fock 3
  61. Zugz 216 Nabil Hadj Sassi 4
  62. Zugz 503 Riccardo Bellomo 7
  63. Zugz 602 Andre Meyer 3
  64. Zugz 710 Artur Templiner 3
aktualisiert am 11.03.2019 von BD