Landesliga |
| SC Weisse Dame | BSC Rehberge 1945 | 6,0 : 2,0 |
| SV Berolina Mitte | SK König Tegel 1949 3 | 5,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg | SF Berlin 1903 3 | 3,5 : 4,5 |
| SC Friesen Lichtenberg 2 | TuS Makkabi Berlin | 4,5 : 3,5 |
| SF Nord-Ost Berlin | SC Kreuzberg 2 | 4,5 : 3,5 |
Stadtliga A |
| SC Weisse Dame 3 | Queer-Springer SSV Berlin | 5,0 : 3,0 |
| Schwarz-Weiß Neukölln | SC Zitadelle Spandau 1977 | 3,0 : 5,0 |
| SG Zugzwang Pankow 3 | SG Lichtenberg | 4,0 : 4,0 |
| SG Zugzwang Pankow 2 | BSV 63 Chemie Weißensee | 4,0 : 4,0 |
| CFC Hertha 06 | SV Empor Berlin | 1,5 : 6,5 |
Stadtliga B |
| SC Weisse Dame 2 | BSG 1827 Eckbauer | 4,5 : 3,5 |
| SK Tempelhof 1931 | VfB Hermsdorf | 5,0 : 3,0 |
| SG Zugzwang Pankow | SF Berlin 1903 4 | 6,0 : 2,0 |
| TSG Oberschöneweide 2 | SG Treptow-Baumschulenweg | 4,5 : 3,5 |
| SG Weißensee 49 | SC Kreuzberg 3 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 1.1 |
| SC Weisse Dame 4 | Queer-Springer SSV Berlin 2 | 2,0 : 6,0 |
| SV Berolina Mitte 2 | SK Dragojle Babic | 5,5 : 2,5 |
| SG Eckturm | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | 2,0 : 6,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 3 | BSV 63 Chemie Weißensee 2 | 4,0 : 4,0 |
| SC Rochade 2 | SC Kreuzberg 4 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.2 |
| Schachpinguine Berlin | BSC Rehberge 1945 2 | 4,5 : 3,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | SK König Tegel 1949 4 | 5,5 : 2,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | SG Wedding | 5,0 : 3,0 |
| TSG Oberschöneweide 3 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 4,5 : 3,5 |
| Rotation Berlin | SV Berolina Mitte 3 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 1.3 |
| SC Eintracht Berlin | SC Rochade | 2,0 : 6,0 |
| SV Königsjäger Süd-West | SC Zitadelle Spandau 1977 2 | 3,0 : 5,0 |
| SG Zugzwang Pankow 4 | SF Berlin 1903 5 | 3,5 : 4,5 |
| SK König Tegel 1949 5 | SG Treptow-Baumschulenweg 2 | 3,0 : 5,0 |
| CFC Hertha 06 2 | SV Empor Berlin 2 | 3,0 : 5,0 |
Klasse 1.4 |
| SV Turbine Berlin | BSG 1827 Eckbauer 2 | 4,5 : 3,5 |
| SV Berolina Mitte 4 | TSV Marienfelde 1890 | 3,5 : 4,5 |
| SF Friedrichshagen | SG Narva Berlin | 6,0 : 2,0 |
| SK Zehlendorf 2 | SF Siemensstadt | 6,0 : 2,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 2 | SV Königsjäger Süd-West 2 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 2.1 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 3 | SF Nord-Ost Berlin 3 | 4,5 : 3,5 |
| SC Kreuzberg 6 | VfB Hermsdorf 2 | 1,5 : 6,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | SG Wedding 2 | 3,5 : 4,5 |
| SK Zehlendorf 3 | SF Siemensstadt 2 | 6,5 : 1,5 |
| Rotation Berlin 2 | SV Empor Berlin 3 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 2.2 |
| SC Eintracht Berlin 2 | SVG Läufer Reinickendorf | 5,5 : 2,5 |
| SK Tempelhof 1931 2 | TSG Oberschöneweide 5 | 5,5 : 2,5 |
| SG Zugzwang Pankow 5 | SF Friedrichshagen 2 | 4,0 : 4,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 4 | SV Rot-Weiß Neuenhagen | 4,5 : 3,5 |
| SG Weißensee 49 2 | SV Berolina Mitte 5 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 2.3 |
| SV Turbine Berlin 2 | SK Kroatische Gemeinde | 3,0 : 5,0 |
| SC Kreuzberg 7 | Schachunion Berlin | 3,5 : 4,5 |
| SG Lichtenberg 2 | SG Wedding 3 | 4,5 : 3,5 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 3 | SG Treptow-Baumschulenweg 4 | 2,5 : 5,5 |
| SC Rochade 3 | SV Königsjäger Süd-West 3 | 3,0 : 5,0 |
Klasse 2.4 |
| SC Weisse Dame 5 | BSG 1827 Eckbauer 3 | 4,5 : 3,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | TSG Oberschöneweide 4 | 0,5 : 7,5 |
| SG Narva Berlin 2 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | 7,0 : 1,0 |
| SV Motor Wildau | SG Treptow-Baumschulenweg 3 | 4,5 : 3,5 |
| Spandauer SV | SC Kreuzberg 5 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 3.1 |
| SC Weisse Dame 6 | SF Nord-Ost Berlin 4 | 5,5 : 2,5 |
| Schwarz-Weiß Neukölln 2 | VfB Hermsdorf 3 | 2,5 : 5,5 |
| SF Friedrichshagen 3 | Berliner Gehörlosen-SV 1900 | 3,5 : 4,5 |
| SV Motor Wildau 2 | SC Eintracht Berlin 4 | 3,5 : 4,5 |
| SG Weißensee 49 3 | SK Tempelhof 1931 4 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 3.2 |
| SC Kreuzberg 10 | SK Dragojle Babic 2 | 7,0 : 1,0 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | SF Berlin 1903 6 | 2,5 : 5,5 |
| SK König Tegel 1949 6 | SG Treptow-Baumschulenweg 5 | 5,0 : 3,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 5 | SV Königsjäger Süd-West 4 | 3,0 : 5,0 |
| spielfrei | BSC Rehberge 1945 3 | |
Klasse 3.3 |
| SC Kreuzberg 8 | TSG Oberschöneweide 6 | 6,5 : 1,5 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | 3,0 : 5,0 |
| SC Freibauer Schöneberg | SC Eintracht Berlin 3 | 6,0 : 2,0 |
| CFC Hertha 06 3 | SV Empor Berlin 4 | 4,0 : 4,0 |
| spielfrei | Queer-Springer SSV Berlin 3 | |
Klasse 3.4 |
| SC Kreuzberg 9 | Schwarzer Springer Schmargendorf | 4,5 : 3,5 |
| SG Zugzwang Pankow 6 | SG Narva Berlin 3 | 7,0 : 1,0 |
| SG Eckturm 2 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | 4,5 : 3,5 |
| Spandauer SV 2 | SK Tempelhof 1931 3 | 4,5 : 3,5 |
| spielfrei | SVG Läufer Reinickendorf 2 | |