Landesliga |
| BSV 63 Chemie Weißensee | Rotation Pankow 2 | 4,5 : 3,5 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 | SC Kreuzberg 2 | 4,0 : 4,0 |
| SF Berlin 1903 3 | SC Weisse Dame 2 | 4,5 : 3,5 |
| SK König Tegel 1949 2 | SK Zehlendorf 2 | 6,5 : 1,5 |
| SK König Tegel 1949 3 | SF Berlin 1903 4 | 3,5 : 4,5 |
Stadtliga A |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | BSC Rehberge 1945 | 6,5 : 1,5 |
| SV Mattnetz Berlin 2 | SC Kreuzberg 3 | 4,0 : 4,0 |
| SV Berolina Mitte | SV Empor Berlin 2 | 3,5 : 4,5 |
| BSG 1827 Eckbauer | SV Königsjäger Süd-West 2 | 5,0 : 3,0 |
| TSG Oberschöneweide 2 | SF Berlin 1903 5 | 5,5 : 2,5 |
Stadtliga B |
| SK Caissa Hermsdorf-Frohnau | Rotation Berlin | 0,5 : 7,5 |
| SC Borussia Lichtenberg | SF Friedrichshagen | 4,0 : 4,0 |
| SF Nord-Ost Berlin | SC Weisse Dame 3 | 8,0 : 0,0 |
| SC Friesen Lichtenberg | SV Königsjäger Süd-West | 5,0 : 3,0 |
| SC Kreuzberg 4 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 4,0 : 4,0 |
Klasse 1.1 |
| SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2 | Rotation Berlin 2 | 4,5 : 3,5 |
| SK Tempelhof 1931 | TSG Oberschöneweide 5 | 5,5 : 2,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | SV Berolina Mitte 3 | 4,0 : 4,0 |
| SC Zugzwang 95 | SC Zitadelle Spandau 1977 2 | 3,5 : 4,5 |
| SG Weißensee 49 | SF Berlin 1903 6 | 4,5 : 3,5 |
Klasse 1.2 |
| SG Narva Berlin 2 | SC Friesen Lichtenberg 2 | 1,5 : 6,5 |
| SV Mattnetz Berlin 3 | TSG Oberschöneweide 4 | 2,0 : 6,0 |
| SV Berolina Mitte 2 | TuS Makkabi Berlin | 2,5 : 5,5 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen | SK Zehlendorf 3 | 2,0 : 6,0 |
| SG Weißensee 49 2 | SV Motor Wildau | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.3 |
| SG Narva Berlin | TSG Rot-Weiß Fredersdorf | 5,0 : 3,0 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 2 | SG Eintracht-Rochade | 5,5 : 2,5 |
| SF Nord-Ost Berlin 2 | SVG Läufer Reinickendorf | 6,5 : 1,5 |
| BSG 1827 Eckbauer 2 | SV Königsjäger Süd-West 3 | + : - |
| SC Kreuzberg 5 | SV Berolina Mitte 4 | 6,0 : 2,0 |
Klasse 1.4 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | Rotation Berlin 3 | 5,0 : 3,0 |
| SC Weisse Dame 4 | SV Empor Berlin 3 | 4,5 : 3,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin | SF Siemensstadt | 4,0 : 4,0 |
| TSG Oberschöneweide 3 | Tempelhofer SV Mariendorf 1897 | 6,5 : 1,5 |
| spielfrei | SC Kreuzberg 6 | |
Klasse 2.1 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | BSC Rehberge 1945 2 | 6,0 : 2,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 4 | SG Eintracht-Rochade 4 | 6,0 : 2,0 |
| SC Weisse Dame 5 | SV Empor Berlin 4 | 3,5 : 4,5 |
| SK König Tegel 1949 4 | BSV 63 Chemie Weißensee 3 | 6,0 : 2,0 |
| TSG Oberschöneweide 6 | SF Berlin 1903 7 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 2.2 |
| SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3 | Rotation Berlin 4 | 2,0 : 6,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 5 | SF Friedrichshagen 2 | 4,0 : 4,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf 3 | SF Nord-Ost Berlin 3 | 2,0 : 6,0 |
| SC Zugzwang 95 2 | SK Zehlendorf 4 | 3,5 : 4,5 |
| SG Eintracht-Rochade 2 | SG Eckturm | 2,5 : 5,5 |
Klasse 2.3 |
| SV Berolina Mitte 5 | SC Friesen Lichtenberg 3 | 4,0 : 4,0 |
| SV Mattnetz Berlin 4 | Spandauer SV | 4,0 : 4,0 |
| TuS Makkabi Berlin 2 | SV Empor Berlin 5 | 6,0 : 2,0 |
| SC Zugzwang 95 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 3 | 3,0 : 5,0 |
| SG Eintracht-Rochade 3 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 2.4 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | Rotation Berlin 5 | 5,0 : 2,0 |
| SC Borussia Lichtenberg 2 | SC Freibauer Schöneberg | 4,0 : 4,0 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | SVG Läufer Reinickendorf 2 | 3,0 : 5,0 |
| SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | SF Siemensstadt 2 | 0,5 : 7,5 |
| SC Kreuzberg 7 | Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2 | 5,5 : 2,5 |
Klasse 3.1 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | 1,0 : 5,0 |
| SK Tempelhof 1931 2 | TSG Oberschöneweide 8 | 4,5 : 1,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 2 | BSV 63 Chemie Weißensee 4 | 3,0 : 3,0 |
| SG Weißensee 49 3 | SV Motor Wildau 2 | 5,5 : 0,5 |
| spielfrei | SF Nord-Ost Berlin 4 | |
Klasse 3.2 |
| SG Narva Berlin 3 | Rotation Berlin 6 | 2,5 : 3,5 |
| SV Mattnetz Berlin 5 | SC Kreuzberg 9 | 0,5 : 5,5 |
| BSG 1827 Eckbauer 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 4 | 4,0 : 2,0 |
| TSG Oberschöneweide 7 | SG Eckturm 2 | 3,5 : 2,5 |
| spielfrei | SF Nord-Ost Berlin 5 | |
Klasse 3.3 |
| SC Weisse Dame 6 | TuS Makkabi Berlin 3 | 5,5 : 0,5 |
| SC Kreuzberg 8 | SF Siemensstadt 3 | 3,0 : 3,0 |
| SG Eintracht-Rochade 5 | SF Berlin 1903 8 | 2,5 : 3,5 |
| spielfrei | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 | |
| spielfrei | SV Königsjäger Süd-West 6 | |
Klasse 4.1 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 6 | TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | 1,0 : 5,0 |
| SC Borussia Lichtenberg 3 | TSG Oberschöneweide 9 | 4,5 : 1,5 |
| SC Zugzwang 95 4 | SK Zehlendorf 5 | 3,0 : 3,0 |
| SG Weißensee 49 4 | SF Berlin 1903 9 | 1,0 : 5,0 |
| spielfrei | SVG Läufer Reinickendorf 4 | |