Paarungen an Spieltag 3 am 19.12.2021

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SC Weisse DameRotation Pankow 2 :
SV Berolina MitteSC Weisse Dame 2 :
SV Mattnetz BerlinSF Berlin 1903 4 :
SC Zitadelle Spandau 1977SK Zehlendorf 2 :
SC Kreuzberg 2SF Nord-Ost Berlin :
Stadtliga A
Rotation BerlinSC Schwarz-Weiß Lichtenrade :
SK König Tegel 1949 3TSG Oberschöneweide 2 :
SV Mattnetz Berlin 2SF Berlin 1903 5 :
SC Zitadelle Spandau 1977 2SK Zehlendorf 3 :
SC Kreuzberg 3SF Nord-Ost Berlin 2 :
Stadtliga B
SC Friesen LichtenbergSC Borussia Lichtenberg :
BSG 1827 EckbauerSC Weisse Dame 3 :
SG Lasker Steglitz-WilmersdorfSC Zugzwang 95 :
BSV 63 Chemie WeißenseeSV Königsjäger Süd-West :
BSC Rehberge 1945SG Narva Berlin :
Klasse 1.1
SF Berlin 1903 6SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 :
SV Berolina Mitte 2TSG Oberschöneweide 3 :
SK Zehlendorf 4SC Friesen Lichtenberg 2 :
SV Motor WildauSK Tempelhof 1931 :
SK Caissa Hermsdorf-FrohnauSV Empor Berlin 2 :
Klasse 1.2
SK König Tegel 1949 4Tempelhofer SV Mariendorf 1897 :
SV Königsjäger Süd-West 2SC Zugzwang 95 2 :
SV Berolina Mitte 3Queer-Springer SSV Berlin :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2SV Empor Berlin 3 :
spielfreiSC Kreuzberg 5
Klasse 1.3
SG EckturmSC Kreuzberg 4 :
BSG 1827 Eckbauer 2SV Berolina Mitte 4 :
SV Mattnetz Berlin 3SF Siemensstadt :
SV Turbine BerlinSF Friedrichshagen :
spielfreiBSV 63 Chemie Weißensee 2
Klasse 1.4
SV Rot-Weiß NeuenhagenTuS Makkabi Berlin :
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2SF Berlin 1903 7 :
SVG Läufer ReinickendorfSC Eintracht Berlin :
TSG Rot-Weiß FredersdorfSG Weißensee 49 :
spielfreiSC Rochade
Klasse 2.1
SV Berlin-FriedrichstadtTSG Oberschöneweide 4 :
SV Mattnetz Berlin 4SV Babelsberg 03 :
SVG Läufer Reinickendorf 2SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 :
SC Kreuzberg 6SG Weißensee 49 3 :
spielfreiSC Weisse Dame 4
Klasse 2.2
Rotation Berlin 2TuS Makkabi Berlin 2 :
SG Narva Berlin 2BSV 63 Chemie Weißensee 3 :
SC Eintracht Berlin 2SF Siemensstadt 2 :
Spandauer SVSV Königsjäger Süd-West 4 :
BSC Rehberge 1945 2SV Empor Berlin 4 :
Klasse 2.3
SC Freibauer SchönebergSC Weisse Dame 5 :
SV Königsjäger Süd-West 3SC Zugzwang 95 3 :
TSG Oberschöneweide 5SC Eintracht Berlin 3 :
SC Borussia Lichtenberg 3SG Weißensee 49 2 :
spielfreiSV Turbine Berlin 2
Klasse 2.4
SV Rot-Weiß Neuenhagen 2SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 :
BSG 1827 Eckbauer 3SC Zitadelle Spandau 1977 3 :
SK Tempelhof 1931 2SC Friesen Lichtenberg 3 :
SC Borussia Lichtenberg 2SV Berolina Mitte 5 :
spielfreiSV Motor Wildau 2
Klasse 3.1
SC Weisse Dame 6SC Kreuzberg 7 :
SF Nord-Ost Berlin 3BSV 63 Chemie Weißensee 4 :
SV Mattnetz Berlin 5SC Zugzwang 95 4 :
TSG Oberschöneweide 6SV Königsjäger Süd-West 6 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3SV Empor Berlin 5 :
Klasse 3.2
SV Rot-Weiß Neuenhagen 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 :
SF Nord-Ost Berlin 4BSV 63 Chemie Weißensee 5 :
SV Mattnetz Berlin 6SF Berlin 1903 8 :
TSG Oberschöneweide 7SG Weißensee 49 4 :
TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2SF Friedrichshagen 2 :
Klasse 3.3
Rotation Berlin 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5 :
SF Nord-Ost Berlin 5SVG Läufer Reinickendorf 3 :
SK Zehlendorf 5SV Babelsberg 03 2 :
BSC Rehberge 1945 3TuS Makkabi Berlin 3 :
spielfreiTSG Oberschöneweide 8
Klasse 3.4
SG Eckturm 2SC Borussia Lichtenberg 4 :
SV Berlin-Friedrichstadt 2SVG Läufer Reinickendorf 4 :
SC Eintracht Berlin 4SV Babelsberg 03 3 :
Tempelhofer SV Mariendorf 1897 2SV Königsjäger Süd-West 5 :
SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3SG Narva Berlin 3 :
Es gab 19 Datenbankabfragen.