Paarungen an Spieltag 7 am 16.02.2020

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
Rotation Pankow 2SV Mattnetz Berlin4,5 : 3,5
SC Weisse Dame 2BSV 63 Chemie Weißensee2,0 : 6,0
TSG OberschöneweideSF Nord-Ost Berlin5,5 : 2,5
SK Zehlendorf 2SF Berlin 1903 44,0 : 4,0
SC Zugzwang 95SK König Tegel 1949 33,0 : 5,0
Stadtliga A
SC Friesen LichtenbergSV Berolina Mitte2,0 : 6,0
SC Weisse Dame 3BSV 63 Chemie Weißensee 25,5 : 2,5
SC Zitadelle Spandau 1977 2SC Kreuzberg 33,5 : 4,5
SG LichtenbergQueer-Springer SSV Berlin5,0 : 3,0
SG Narva BerlinBSG 1827 Eckbauer1,5 : 6,5
Stadtliga B
SF FriedrichshagenSC Schwarz-Weiß Lichtenrade1,0 : 7,0
TSG Oberschöneweide 2SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf5,5 : 2,5
SK Tempelhof 1931SC Kreuzberg 22,5 : 5,5
SG CAISSA/ VfB HermsdorfSF Berlin 1903 53,0 : 5,0
BSC Rehberge 1945SV Königsjäger Süd-West3,5 : 4,5
Klasse 1.1
SC Kreuzberg 4SV Berolina Mitte 25,0 : 3,0
SC Weisse Dame 4SG Lichtenberg 22,0 : 6,0
SC Zitadelle Spandau 1977 3SF Nord-Ost Berlin 24,0 : 4,0
SC Eintracht BerlinSG Weißensee 49 24,5 : 3,5
SV Empor Berlin 2SV Turbine Berlin6,5 : 1,5
Klasse 1.2
SF SiemensstadtSV Mattnetz Berlin 22,5 : 5,5
SVG Läufer ReinickendorfTSG Rot-Weiß Fredersdorf3,0 : 5,0
SC Kreuzberg 5SV Rot-Weiß Neuenhagen3,5 : 4,5
Rotation BerlinSF Berlin 1903 65,5 : 2,5
SC Zugzwang 95 2SC Friesen Lichtenberg 31,5 : 6,5
Klasse 1.3
SF Friedrichshagen 2SV Berolina Mitte 43,0 : 5,0
SC RochadeSF Nord-Ost Berlin 34,0 : 4,0
SC Kreuzberg 6TSG Oberschöneweide 33,0 : 5,0
SK Zehlendorf 3SV Königsjäger Süd-West 24,5 : 3,5
SC Zugzwang 95 3SK König Tegel 1949 41,0 : 7,0
Klasse 1.4
SC Friesen Lichtenberg 2SV Mattnetz Berlin 34,0 : 4,0
SV Motor WildauSC Kreuzberg 75,0 : 3,0
TuS Makkabi BerlinSK Tempelhof 1931 25,5 : 2,5
SK Zehlendorf 4SG Weißensee 492,5 : 5,5
SV Berolina Mitte 3BSG 1827 Eckbauer 25,0 : 3,0
Klasse 2.1
SV Königsjäger Süd-West 4SG Narva Berlin 23,5 : 4,5
SC Weisse Dame 5SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 25,0 : 3,0
SC Eintracht Berlin 3TSG Oberschöneweide 45,0 : 3,0
BSV 63 Chemie Weißensee 3SVG Läufer Reinickendorf 35,0 : 3,0
SC Zugzwang 95 4SG Eckturm3,0 : 5,0
Klasse 2.2
SC Rochade 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 25,0 : 3,0
TuS Makkabi Berlin 2SV Rot-Weiß Neuenhagen 22,5 : 5,5
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2SF Berlin 1903 73,5 : 4,5
SV Berolina Mitte 5BSC Rehberge 1945 24,5 : 3,5
spielfreiSV Mattnetz Berlin 4
Klasse 2.3
SC Weisse Dame 6SC Eintracht Berlin 26,5 : 1,5
Berliner Gehörlosen-SV 1900SC Zitadelle Spandau 1977 42,5 : 5,5
SG Lichtenberg 3Schachpinguine Berlin6,0 : 2,0
SV Empor Berlin 3SK König Tegel 1949 56,0 : 2,0
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3
Klasse 2.4
SVG Läufer Reinickendorf 2Spandauer SV3,5 : 4,5
SC Freibauer SchönebergTempelhofer SV Mariendorf 18972,5 : 5,5
Rotation Berlin 2Schwarz-Weiß Neukölln2,5 : 5,5
SV Empor Berlin 4SV Königsjäger Süd-West 31,5 : 6,5
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2
Klasse 3.1
SF Siemensstadt 2SV Mattnetz Berlin 55,5 : 2,5
SV Königsjäger Süd-West 6TSG Rot-Weiß Fredersdorf 33,0 : 5,0
TuS Makkabi Berlin 3SV Rot-Weiß Neuenhagen 30,5 : 7,5
SC Eintracht Berlin 4SF Berlin 1903 82,0 : 6,0
SV Berolina Mitte 6SV Turbine Berlin 22,0 : 6,0
Klasse 3.2
SF Friedrichshagen 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 34,5 : 3,5
SF Nord-Ost Berlin 4SC Kreuzberg 83,0 : 5,0
BSV 63 Chemie Weißensee 4SVG Läufer Reinickendorf 44,0 : 4,0
SV Empor Berlin 5SG Eckturm 27,0 : 1,0
spielfreiSV Berlin-Friedrichstadt
Klasse 3.3
SV Königsjäger Süd-West 5SG Lichtenberg 55,0 : 3,0
TSG Oberschöneweide 5Tempelhofer SV Mariendorf 1897 22,5 : 5,5
Rotation Berlin 3SG Weißensee 49 44,0 : 4,0
SC Zugzwang 95 5BSG 1827 Eckbauer 35,5 : 2,5
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4
Klasse 3.4
SV Motor Wildau 2SG Lichtenberg 44,5 : 3,5
SK Tempelhof 1931 3SC Zitadelle Spandau 1977 56,5 : 1,5
SK Zehlendorf 5SG Weißensee 49 35,0 : 3,0
BSC Rehberge 1945 3SC Friesen Lichtenberg 45,0 : 3,0
spielfreiSV Berolina Mitte 7
Klasse 4 West
SC Weisse Dame 7SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 42,0 : 4,0
SC Kreuzberg 10TSG Oberschöneweide 60,5 : 5,5
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3SVG Läufer Reinickendorf 53,5 : 2,5
BSC Rehberge 1945 4SV Königsjäger Süd-West 73,5 : 2,5
spielfreiSC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5
Klasse 4 Mix
SC Weisse Dame 8SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 55,0 : 1,0
SF Nord-Ost Berlin 5SK Tempelhof 1931 45,0 : 1,0
TSG Oberschöneweide 7SC Kreuzberg 92,5 : 3,5
SC Zugzwang 95 6SV Turbine Berlin 32,5 : 2,5
spielfreiSV Berlin-Friedrichstadt 2
Klasse 4 Ost
SV Motor Wildau 3SC Eintracht Berlin 52,0 : 4,0
SF Nord-Ost Berlin 6TSG Oberschöneweide 85,5 : 0,5
SG Lichtenberg 6BSV 63 Chemie Weißensee 54,0 : 2,0
spielfreiSG Narva Berlin 3
spielfreiSV Mattnetz Berlin 6
Es gab 9 Datenbankabfragen.