Landesliga |
| BSC Rehberge 1945 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf | 4,5 : 3,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin | TSG Oberschöneweide 2 | 3,0 : 5,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 | SC Weisse Dame 2 | 5,0 : 3,0 |
| SK König Tegel 1949 3 | SC Kreuzberg 2 | 2,0 : 6,0 |
| TuS Makkabi Berlin | SF Berlin 1903 3 | 3,0 : 5,0 |
Stadtliga A |
| BSV 63 Chemie Weißensee | SF Nord-Ost Berlin | 2,0 : 6,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 3 | TSG Oberschöneweide 3 | 4,0 : 4,0 |
| Hertha / Eckbauer | SF Friedrichshagen | 4,0 : 4,0 |
| SC Zugzwang 95 | SK Zehlendorf 3 | 7,5 : 0,5 |
| SV Berolina Mitte | SF Berlin 1903 4 | 6,0 : 2,0 |
Stadtliga B |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade | BSG 1827 Eckbauer | 2,0 : 6,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 2 | SV Empor Berlin | 5,0 : 3,0 |
| Rotation Pankow 3 | SC Weisse Dame 3 | 5,0 : 3,0 |
| VfB Hermsdorf | SC Kreuzberg 3 | 4,0 : 4,0 |
| SV Berolina Mitte 2 | Treptower SV 1949 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 1.1 |
| BSV 63 Chemie Weißensee 2 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2 | 3,0 : 5,0 |
| SV Turbine Berlin | SG Lichtenberg 2 | 6,0 : 2,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf | SC Weisse Dame 4 | 5,5 : 2,5 |
| VfB Hermsdorf 2 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg | 3,5 : 4,5 |
| SV Berlin-Friedrichstadt | SK Tempelhof 1931 2 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 1.2 |
| SG Weißensee 49 | SV Motor Wildau | 5,5 : 2,5 |
| Queer-Springer SSV Berlin 2 | SV Empor Berlin 2 | 3,5 : 4,5 |
| Rotation Pankow 4 | 1. Nichtraucher SC Berlin | 4,0 : 4,0 |
| SK König Tegel 1949 4 | Rotation Berlin | 3,5 : 4,5 |
| SV Königsjäger Süd-West | SV Rot-Weiß Neuenhagen | 5,0 : 3,0 |
Klasse 1.3 |
| SC Rochade | SF Nord-Ost Berlin 2 | 5,0 : 3,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 4 | SV Berolina Mitte 4 | 4,0 : 4,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf | Hertha / Eckbauer 2 | 6,5 : 1,5 |
| SC Zugzwang 95 2 | SC Kreuzberg 4 | 5,0 : 3,0 |
| SG Lichtenberg | SG Narva Berlin | 7,0 : 1,0 |
Klasse 1.4 |
| BSC Rehberge 1945 2 | SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3 | 6,0 : 2,0 |
| Schachpinguine Berlin | TSG Oberschöneweide 4 | 5,0 : 3,0 |
| SC Zitadelle Spandau 1977 2 | SC Eintracht Berlin | 5,5 : 2,5 |
| SF Siemensstadt | SG Wedding | 6,0 : 2,0 |
| SV Berolina Mitte 3 | SK Tempelhof 1931 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 2.1 |
| Treptower SV 1949 2 | SK König Tegel 1949 5 | 4,5 : 3,5 |
| Rotation Berlin 2 | Spandauer SV | 2,0 : 6,0 |
| SC Eintracht Berlin 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 3 | 2,5 : 5,5 |
| SC Zugzwang 95 3 | SG Wedding 2 | 4,5 : 3,5 |
| Schwarz-Weiß Neukölln | BSV 63 Chemie Weißensee 3 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 2.2 |
| BSC Rehberge 1945 3 | SG Eckturm | 3,5 : 4,5 |
| Schwarzer Springer Schmargendorf | SV Empor Berlin 4 | 5,0 : 3,0 |
| Hertha / Eckbauer 3 | SC Eintracht Berlin 2 | 3,0 : 5,0 |
| SF Siemensstadt 2 | SC Kreuzberg 5 | 1,0 : 7,0 |
| SV Berlin-Friedrichstadt 2 | SF Berlin 1903 5 | 4,0 : 4,0 |
Klasse 2.3 |
| SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2 | BSG 1827 Eckbauer 2 | 2,0 : 6,0 |
| SC Friesen Lichtenberg 5 | SV Empor Berlin 3 | 5,0 : 3,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 2 | SK Turm 1898 Berlin | 3,5 : 4,5 |
| VfB Hermsdorf 3 | SC Kreuzberg 6 | 2,0 : 5,0 |
| SV Königsjäger Süd-West 2 | SC Rochade 3 | 3,5 : 4,5 |
Klasse 2.4 |
| SG Weißensee 49 2 | SK Dragojle Babic | 1,5 : 6,5 |
| SG Wedding 3 | SV Berolina Mitte 5 | 5,0 : 3,0 |
| SF Friedrichshagen 2 | TSV Marienfelde 1890 | 1,5 : 6,5 |
| SK Kroatische Gemeinde | SK Zehlendorf 4 | 6,0 : 2,0 |
| TuS Makkabi Berlin 2 | SC Rochade 2 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.1 |
| Treptower SV 1949 3 | BSG 1827 Eckbauer 3 | 2,5 : 5,5 |
| SV Turbine Berlin 3 | SV Berolina Mitte 6 | 2,0 : 6,0 |
| Rotation Berlin 3 | Hertha / Eckbauer 4 | 5,5 : 2,5 |
| SC Zugzwang 95 4 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg 3 | 5,0 : 3,0 |
| SG Lichtenberg 3 | BSV 63 Chemie Weißensee 4 | 6,0 : 2,0 |
Klasse 3.2 |
| SG Weißensee 49 3 | SG Eckturm 2 | 4,0 : 4,0 |
| SG Wedding 4 | Berliner Gehörlosen-SV 1900 | 2,5 : 5,5 |
| SF Friedrichshagen 3 | SC Zitadelle Spandau 1977 4 | 6,0 : 2,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 3 | SC Kreuzberg 7 | 4,5 : 3,5 |
| TSG Oberschöneweide 5 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3 | 5,0 : 3,0 |
Klasse 3.3 |
| SK Tempelhof 1931 4 | SV Motor Wildau 2 | 3,0 : 5,0 |
| SV Turbine Berlin 2 | Spandauer SV 2 | 6,0 : 2,0 |
| TSG Rot-Weiß Fredersdorf 3 | SC Weisse Dame 6 | 4,5 : 3,5 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 | SG Grün-Weiß Baumschulenweg 2 | 2,0 : 6,0 |
| SC Freibauer Schöneberg | SV Rot-Weiß Neuenhagen 2 | 6,5 : 1,5 |
Klasse 3.4 |
| SG Narva Berlin 2 | SK König Tegel 1949 6 | 2,0 : 6,0 |
| Queer-Springer SSV Berlin 3 | SV Königsjäger Süd-West 3 | 4,5 : 3,5 |
| SC Eintracht Berlin 4 | SC Weisse Dame 5 | 2,0 : 6,0 |
| SF Siemensstadt 3 | SC Kreuzberg 8 | 2,0 : 6,0 |
| Schwarz-Weiß Neukölln 2 | SK Tempelhof 1931 3 | 3,5 : 4,5 |
Klasse 4 Südwest |
| SK Tempelhof 1931 5 | SK Dragojle Babic 2 | 1,0 : 7,0 |
| Schwarzer Springer Schmargendorf 2 | SV Königsjäger Süd-West 4 | 2,5 : 5,5 |
| SF Friedrichshagen 4 | SC Weisse Dame 7 | 5,0 : 3,0 |
| SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 5 | Schachpinguine Berlin 2 | 2,5 : 5,5 |
| TSG Oberschöneweide 6 | SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4 | 6,0 : 2,0 |
Klasse 4 Nordost |
| SC Friesen Lichtenberg 6 | SG Lichtenberg 4 | 5,0 : 3,0 |
| SVG Läufer Reinickendorf 2 | SF Friedrichshagen 5 | 6,0 : 2,0 |
| SF Nord-Ost Berlin 4 | SC Kreuzberg 9 | 5,0 : 3,0 |
| TSG Oberschöneweide 7 | BSV 63 Chemie Weißensee 5 | 4,5 : 3,5 |
| spielfrei | SG Narva Berlin 3 | |