Paarungen an Spieltag 6 am 10.07.2022

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
SK Zehlendorf 2SC Weisse Dame :
SF Berlin 1903 4SF Nord-Ost Berlin :
SC Weisse Dame 2SC Kreuzberg 2 :
Rotation Pankow 2SC Zitadelle Spandau 1977 :
SV Berolina MitteSV Mattnetz Berlin :
Stadtliga A
SK Zehlendorf 3Rotation Berlin :
SF Berlin 1903 5SF Nord-Ost Berlin 2 :
TSG Oberschöneweide 2SC Kreuzberg 34,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß LichtenradeSC Zitadelle Spandau 1977 2 :
SK König Tegel 1949 3SV Mattnetz Berlin 2 :
Stadtliga B
SV Königsjäger Süd-WestSC Friesen Lichtenberg :
SC Zugzwang 95SG Narva Berlin :
SC Weisse Dame 3BSC Rehberge 1945 :
SC Borussia LichtenbergBSV 63 Chemie Weißensee3,5 : 4,5
BSG 1827 EckbauerSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf :
Klasse 1.1
SK Tempelhof 1931SF Berlin 1903 6 :
SC Friesen Lichtenberg 2SV Empor Berlin 2 :
TSG Oberschöneweide 3SK Caissa Hermsdorf-Frohnau4,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 2SV Motor Wildau :
SV Berolina Mitte 2SK Zehlendorf 4 :
Klasse 1.2
SC Zugzwang 95 2SV Empor Berlin 3 :
Tempelhofer SV Mariendorf 1897SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 2 :
SC Kreuzberg 5SV Berolina Mitte 35,0 : 3,0
SK König Tegel 1949 4SV Königsjäger Süd-West 2 :
Klasse 1.3
SF SiemensstadtSF Friedrichshagen :
SV Berolina Mitte 4SV Turbine Berlin :
SC Kreuzberg 4BSV 63 Chemie Weißensee 23,0 : 5,0
BSG 1827 Eckbauer 2SV Mattnetz Berlin 3 :
spielfreiSG Eckturm
Klasse 1.4
SC Eintracht BerlinSV Rot-Weiß Neuenhagen :
SF Berlin 1903 7SG Weißensee 49 :
SC RochadeTSG Rot-Weiß Fredersdorf4,5 : 3,5
TuS Makkabi BerlinSVG Läufer Reinickendorf :
spielfreiSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 2
Klasse 2.1
SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 3SC Weisse Dame 4 :
SV Babelsberg 03SG Weißensee 49 34,0 : 4,0
SV Berlin-FriedrichstadtSV Mattnetz Berlin 4 :
spielfreiSVG Läufer Reinickendorf 2
spielfreiSC Kreuzberg 6
Klasse 2.2
SV Königsjäger Süd-West 4Rotation Berlin 2 :
SF Siemensstadt 2SV Empor Berlin 4 :
TuS Makkabi Berlin 2Spandauer SV :
SG Narva Berlin 2SC Eintracht Berlin 2 :
spielfreiBSC Rehberge 1945 2
Klasse 2.3
SC Zugzwang 95 3SG Weißensee 49 2 :
SC Weisse Dame 5SC Borussia Lichtenberg 3 :
SV Turbine Berlin 2TSG Oberschöneweide 5 :
SC Freibauer SchönebergSV Königsjäger Süd-West 32,0 : 6,0
spielfreiSC Eintracht Berlin 3
Klasse 2.4
SC Zitadelle Spandau 1977 3SC Borussia Lichtenberg 2 :
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 3SV Motor Wildau 2 :
spielfreiSV Berolina Mitte 5
spielfreiSK Tempelhof 1931 2
spielfreiSV Rot-Weiß Neuenhagen 2
Klasse 3.1
SV Königsjäger Süd-West 6SC Weisse Dame 63,5 : 2,5
BSV 63 Chemie Weißensee 4TSG Rot-Weiß Fredersdorf 32,0 : 4,0
SC Kreuzberg 7TSG Oberschöneweide 64,0 : 2,0
SF Nord-Ost Berlin 3SV Mattnetz Berlin 5 :
spielfreiSV Empor Berlin 5
Klasse 3.2
SG Weißensee 49 4SV Rot-Weiß Neuenhagen 33,0 : 3,0
SF Berlin 1903 8SF Friedrichshagen 2 :
BSV 63 Chemie Weißensee 5TSG Rot-Weiß Fredersdorf 22,0 : 4,0
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 4TSG Oberschöneweide 7 :
SF Nord-Ost Berlin 4SV Mattnetz Berlin 6 :
Klasse 3.3
SV Babelsberg 03 2TuS Makkabi Berlin 3 :
SVG Läufer Reinickendorf 3BSC Rehberge 1945 3+ : -
SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 5TSG Oberschöneweide 8 :
SF Nord-Ost Berlin 5SK Zehlendorf 53,0 : 3,0
spielfreiRotation Berlin 3
Klasse 3.4
SV Königsjäger Süd-West 5SG Eckturm 23,0 : 3,0
SV Babelsberg 03 3SG Narva Berlin 3 :
SVG Läufer Reinickendorf 4SK Caissa Hermsdorf-Frohnau 3 :
SV Berlin-Friedrichstadt 2SC Eintracht Berlin 4 :
spielfreiTempelhofer SV Mariendorf 1897 2
Es gab 13 Datenbankabfragen.