Paarungen an Spieltag 2 am 10.11.2019

Zurück
Ausführlich:
Landesliga
TSG OberschöneweideRotation Pankow 26,0 : 2,0
SK Zehlendorf 2SC Weisse Dame 24,0 : 4,0
SC Zugzwang 95SV Mattnetz Berlin1,5 : 6,5
SK König Tegel 1949 3BSV 63 Chemie Weißensee4,5 : 3,5
SF Berlin 1903 4SF Nord-Ost Berlin4,0 : 4,0
Stadtliga A
SC Zitadelle Spandau 1977 2SC Friesen Lichtenberg3,0 : 5,0
SG LichtenbergSC Weisse Dame 34,5 : 3,5
SG Narva BerlinSV Berolina Mitte2,0 : 6,0
BSG 1827 EckbauerBSV 63 Chemie Weißensee 25,5 : 2,5
Queer-Springer SSV BerlinSC Kreuzberg 32,0 : 6,0
Stadtliga B
SK Tempelhof 1931SF Friedrichshagen4,5 : 3,5
SG CAISSA/ VfB HermsdorfTSG Oberschöneweide 24,5 : 3,5
BSC Rehberge 1945SC Schwarz-Weiß Lichtenrade4,0 : 4,0
SV Königsjäger Süd-WestSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf4,5 : 3,5
SF Berlin 1903 5SC Kreuzberg 23,5 : 4,5
Klasse 1.1
SC Zitadelle Spandau 1977 3SC Kreuzberg 43,0 : 5,0
SC Eintracht BerlinSC Weisse Dame 44,5 : 3,5
SV Empor Berlin 2SV Berolina Mitte 24,0 : 4,0
SV Turbine BerlinSG Lichtenberg 24,5 : 3,5
SG Weißensee 49 2SF Nord-Ost Berlin 22,0 : 6,0
Klasse 1.2
SC Kreuzberg 5SF Siemensstadt3,0 : 5,0
Rotation BerlinSVG Läufer Reinickendorf6,0 : 2,0
SC Zugzwang 95 2SV Mattnetz Berlin 21,0 : 7,0
SC Friesen Lichtenberg 3TSG Rot-Weiß Fredersdorf5,0 : 3,0
SF Berlin 1903 6SV Rot-Weiß Neuenhagen5,5 : 2,5
Klasse 1.3
SC Kreuzberg 6SF Friedrichshagen 24,0 : 4,0
SK Zehlendorf 3SC Rochade6,5 : 1,5
SC Zugzwang 95 3SV Berolina Mitte 43,0 : 5,0
SK König Tegel 1949 4SF Nord-Ost Berlin 33,5 : 4,5
SV Königsjäger Süd-West 2TSG Oberschöneweide 34,0 : 4,0
Klasse 1.4
TuS Makkabi BerlinSC Friesen Lichtenberg 25,0 : 3,0
SK Zehlendorf 4SV Motor Wildau4,0 : 4,0
SV Berolina Mitte 3SV Mattnetz Berlin 32,5 : 5,5
BSG 1827 Eckbauer 2SC Kreuzberg 75,5 : 2,5
SG Weißensee 49SK Tempelhof 1931 25,0 : 3,0
Klasse 2.1
SC Eintracht Berlin 3SV Königsjäger Süd-West 43,0 : 5,0
BSV 63 Chemie Weißensee 3SC Weisse Dame 53,5 : 4,5
SC Zugzwang 95 4SG Narva Berlin 25,0 : 3,0
SG EckturmSG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 26,5 : 1,5
SVG Läufer Reinickendorf 3TSG Oberschöneweide 44,0 : 4,0
Klasse 2.2
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 2SC Rochade 25,0 : 3,0
SV Berolina Mitte 5SV Mattnetz Berlin 41,5 : 6,5
BSC Rehberge 1945 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 27,0 : 1,0
SF Berlin 1903 7SV Rot-Weiß Neuenhagen 27,5 : 0,5
spielfreiTuS Makkabi Berlin 2
Klasse 2.3
SG Lichtenberg 3SC Weisse Dame 64,0 : 4,0
SV Empor Berlin 3SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 36,0 : 2,0
SK König Tegel 1949 5SC Eintracht Berlin 23,0 : 5,0
Schachpinguine BerlinSC Zitadelle Spandau 1977 42,0 : 6,0
spielfreiBerliner Gehörlosen-SV 1900
Klasse 2.4
Rotation Berlin 2SVG Läufer Reinickendorf 22,0 : 6,0
SV Empor Berlin 4SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 22,0 : 6,0
SV Königsjäger Süd-West 3Spandauer SV4,0 : 4,0
Schwarz-Weiß NeuköllnTempelhofer SV Mariendorf 18971,0 : 7,0
spielfreiSC Freibauer Schöneberg
Klasse 3.1
TuS Makkabi Berlin 3SF Siemensstadt 22,0 : 6,0
SC Eintracht Berlin 4SV Königsjäger Süd-West 66,0 : 2,0
SV Berolina Mitte 6SV Mattnetz Berlin 54,5 : 3,5
SV Turbine Berlin 2TSG Rot-Weiß Fredersdorf 35,0 : 3,0
SF Berlin 1903 8SV Rot-Weiß Neuenhagen 36,5 : 1,5
Klasse 3.2
BSV 63 Chemie Weißensee 4SF Friedrichshagen 34,0 : 4,0
SV Empor Berlin 5SV Berlin-Friedrichstadt1,0 : 7,0
SG Eckturm 2SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 35,5 : 2,5
SVG Läufer Reinickendorf 4SC Kreuzberg 82,0 : 6,0
spielfreiSF Nord-Ost Berlin 4
Klasse 3.3
Rotation Berlin 3SV Königsjäger Süd-West 51,5 : 6,5
SC Zugzwang 95 5SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 45,0 : 3,0
BSG 1827 Eckbauer 3SG Lichtenberg 52,5 : 5,5
SG Weißensee 49 4Tempelhofer SV Mariendorf 1897 24,0 : 4,0
spielfreiTSG Oberschöneweide 5
Klasse 3.4
SK Zehlendorf 5SV Motor Wildau 22,0 : 6,0
BSC Rehberge 1945 3SV Berolina Mitte 75,0 : 3,0
SC Friesen Lichtenberg 4SG Lichtenberg 44,0 : 4,0
SG Weißensee 49 3SC Zitadelle Spandau 1977 53,5 : 4,5
spielfreiSK Tempelhof 1931 3
Klasse 4 West
SG CAISSA/ VfB Hermsdorf 3SC Weisse Dame 71,5 : 4,5
BSC Rehberge 1945 4SC Schwarz-Weiß Lichtenrade 54,0 : 2,0
SV Königsjäger Süd-West 7SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 40,0 : 6,0
SVG Läufer Reinickendorf 5TSG Oberschöneweide 61,0 : 5,0
spielfreiSC Kreuzberg 10
Klasse 4 Mix
TSG Oberschöneweide 7SC Weisse Dame 82,5 : 3,5
SC Zugzwang 95 6SV Berlin-Friedrichstadt 20,0 : 6,0
SV Turbine Berlin 3SG Lasker Steglitz-Wilmersdorf 55,0 : 1,0
SC Kreuzberg 9SK Tempelhof 1931 46,0 : 0,0
spielfreiSF Nord-Ost Berlin 5
Klasse 4 Ost
SG Lichtenberg 6SV Motor Wildau 34,5 : 1,5
SG Narva Berlin 3SV Mattnetz Berlin 64,5 : 1,5
BSV 63 Chemie Weißensee 5TSG Oberschöneweide 84,5 : 1,5
spielfreiSF Nord-Ost Berlin 6
spielfreiSC Eintracht Berlin 5
Es gab 9 Datenbankabfragen.